План Кино Экспо 2017


Компания Стенд Страна WWW
Кинотехнологии и услуги для киноиндустрии
Международные компании
The Coca-Cola Company     www.coca-cola.ru
Cinema Next Евросоюз www.cinemanext.com
ComScore 516 США www.comscore.com
GTC Industries 307 Индия www.galalitescreens.com
HCBL 3D 103 КНР www.hcbl3d.com
Hyesung Mfg. Co. Ltd. 306 Корея www.kresla-korea.ru
 
Industrias Josper, S.L. 310 Испания www.josper.com
Lino Sonego International Seating 105 Италия www.linosonego.it
Leadcom 301 КНР www.leadcomseating.com
LARS 107 Польша www.lars.pl
Mesbur + Smith Architects 106 Канада www.mesbursmith.com
Quinette Galay Renaissance 401 Франция www.quinette.fr
Shenzhen Hony Optical Co. 104 КНР www.hony3dglasses.com
Shenzhen SV Technology Co., Ltd. 214 КНР www.sovox.cc
Unipolar Technology Co. Ltd 502 КНР www.unipolar.cn
Usit 101 КНР www.usitcn.com
Компании из России и стран СНГ
Азия Синема 515 Россия www.asiacinema.ru
Аудитория СК 320 Россия www.auditoria-sk.ru
Акустик Групп 511 Россия www.acoustic.ru
Алтэк 102 Россия www.altekpro.ru
BigDecor 403 Россия www.bigdecor.ru
Деловая Русь 211 Россия www.trapeza.ru
Синема 360 Россия reklamavkino.ru
Синема Инжиниринг 501 Россия www.cineeng.com
Деловая Лига 309 Россия www.dliga24.ru
Еврозал 315 Россия www.eurozal.ru
Euro Seating International 319 Россия www.evrokreslo.ru
 
Franko / Paulig 400A Россия www.franko.su
KATVR Russia 318 Россия katvr-russia.ru
Гагаринские мануфактуры 201 Россия www.namedu.ru
Кинобизнес сегодня 308 Россия www.kinobusiness.com
Кинокомфорт Лазер 212 Hjccbz www.kinocomfort.ru
Кинокреатив 210 Россия www.kinocreativ.ru
Киномаркет 404 Россия www.kino-market.ru
Киноплан 215 Россия www.kinoplan.ru
 
Кино Проект 206A Россия www.kino-proekt.ru
Кинотехнология 304 Россия www.kt.com.ru
Крафтаудио 314 Россия www.kraftaudio.com
Крисберг 311+313 Россия www.krisberg.ru
Ладон-Н 316 Россия www.ladon.ru
Люмен Фильм 312 Россия www.lumenfilm.com
МТЕ Россия 505 Россия www.magna-tech.org
Мэджик Груп 400 Россия www.magicbymagic.com
МД Технолоджи 209,207 Россия www.md-tech.ru
Мерлин 305 Россия www.merlin.com.ru
Нэпкин Про / Орешкино 402 Россия www.napkin.pro
Нева-Свет 208 Россия www.nsvet.ru
Невафильм 510 Россия www.nevafilm.ru
Премьер Зал, сеть кинотеатров 505 Россия www.pzru.ru
Паблик Ситинг 213 Россия www.superkreslo.com
 
Рамблер-Касса/ Киноплан 215 Россия kassa.rambler.ru
Техника Плюс 205 Россия www.popcornplus.ru
Тикет Софт 310A Россия www.soft.ru
ТМТех 514 Россия www.xraycompany.ru
VendShop 202 Россия vend-shop.com
VR Tech 300 Россия www.vrtech.global
 
Компания Стенд Страна WWW
Компании - дистрибьюторы контента
Международные компании
20th Century Fox США www.foxrussia.com
Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing США www.wdsspr.ru
Universal Pictures International США www.upi-rus.ru
Warner Bros. Pictures 509 США www.warnerbros.com
Компании из России и стран СНГ
Bazelevs 513 Россия www.bazelevs.ru
Comedy Club Production 506 Россия www.comedyclub.ru
Централ Партнершип / Paramount Pictures Россия www.centpart.ru
Cinema Prestige 517 Россия www.cinemaprestige.ru
Exponenta Film 512 Россия www.exponentafilm.ru
Индиан Филмс 504 Россия www.indian-films.ru
Каро Премьер / Warner Bros. Pictures 506 Россия  
Каро Прокат 506 Россия  
Кинологистика 503A Россия www.kinologistika.com
Колобанга Медиа 507 Россия www.kolobanga.ru
Киностудия "Ленфильм" 520 Россия www.lenfilm.ru
Люксор Дистрибьюшн 503 Россия www.luxordistribution.ru/
Мультвкино 507 Россия www.multvkino.ru
Наше кино Россия www.nkino.ru
Дистрибьюционная компания "Парадиз" 508 Россия www.paradisegroup.ru
Планета Информ 508A Россия www.planeta-inform.ru