План Кино Экспо 2018


Компания Стенд Страна WWW
Кинотехнологии и услуги для киноиндустрии
Международные компании
Павильон КНР / China Film Equipment Corporation C1-C10 Китай
China Film Equipment Co., Ltd. C5 Китай www.cfec.com.cn
Chongqing Yangyanghang Industrial Co., Ltd. C9 Китай www.chinaseating.com
Foshan Carandi Furniture Manufacturing Co., Ltd. C2 Китай www.carandi.com
Guangzhou Innovation Optical Co., Ltd. C4 Китай www.leolook3d.cn
Huizhou Footing Technology Co.,Ltd C3 Китай www.footing3d.com
Plusrite Specialty Lighting Co., Ltd C8 Китай plusrite-sl.com
Qingdao Boss Flame Retardant Textile Materials Co., Ltd. C10 Китай www.qdbosscinemas.com
Shanghai galaxvision screens co.,Ltd C6 Китай www.galaxvision.com
Shenzhen Millivision Optical Co.,Ltd C7 Китай www.millivision.cn
Shenzhen San Altar Tech Co., Ltd C1 Китай www.sanaltar.com
 
Christie Digital Канада www.christiedigital.com
Cinema Next 222 Евросоюз www.cinemanext.com
ComScore США www.comscore.com
Destiny Seating 109 Южная Африка www.destinyseating.com
 
Dolby UK www.dolby.com
GTC Industries 307 Индия www.galalitescreens.com
HCBL 3D 103 КНР www.hcbl3d.com
Hyesung Mfg. Co. Ltd. 306 Корея www.kresla-korea.ru
IMAX Corporation Канада www.imax.com
Industrias Josper, S.L. 311 Испания www.josper.com
Lino Sonego International Seating 105 Италия www.linosonego.it
Leadcom 317 КНР www.leadcomseating.com
Mesbur + Smith Architects 106 Канада www.mesbursmith.com
 
Severtson Screens 104 США www.severtsonscreens.com
Shenzhen Hony Optical Co. 212 КНР www.hony3dglasses.com
Shenzhen SV Technology Co., Ltd. КНР www.sovox.cc
Unipolar Technology Co. Ltd 107 КНР www.unipolar.cn
Usit Seating 101 КНР www.usitseating.com
Zhejiang Bai Run Technology Co., Ltd 302 КНР br-popcorn.en.alibaba.com
Компании из России и стран СНГ
33 Пингвина Россия 33pingvina.ru
3Д-тек 304A Россия www.3d-tek.com
Алеф Групп (YUMEX) 319 Россия www.alefcinema.ru
Wicor 318 Россия www.wicor.ru
Ассоциация владельцев кинотеатров 213 Россия cinemaowner.ru
Азия Синема 201 Россия www.asiacinema.ru
Аудитория СК 321 Россия www.auditoria-sk.ru
Алтэк 401 Россия www.altekpro.ru
Деловая Русь 210 Россия www.popcorn.ru
 
Carpigiani Solutions 300 Россия www.carpigiani.com/ru/
Синема 360 Россия reklamavkino.ru
Синема Инжиниринг Россия www.cineeng.com
Еврозал 102 Россия www.eurozal.ru
Friesland Campina 300 Россия www.frieslandcampina.ru
Future-Vision 304 Россия www.future-vision.ru
Franko / Paulig 315 Россия www.franko.su
Газпромбанк Россия www.gazprombank.ru
Кинобизнес сегодня Россия www.kinobusiness.com
Кинобилеты 313 Россия kinobilety.net
 
Кинокомфорт Лазер 206 Россия www.kinocomfort.ru
Кинокреатив Россия www.kinocreativ.ru
Киномаркет 404 Россия www.kino-market.ru
Киноплан 214 Россия www.kinoplan.ru
Кинотехнология Россия www.kt.com.ru
Крафтаудио 304 Россия www.kraftaudio.com
 
Ладон-Н 312 Россия www.ladon.ru
Люмен Фильм 314 Россия www.lumenfilm.com
МТЕ Россия 301 Россия www.magna-tech.org
 
МД Технолоджи 209 Россия www.md-tech.ru
Мерлин 305 Россия www.merlin.com.ru
MFT RUS 211 Россия www.mft-rus.ru
 
Нэпкин Про / Орешкино 402 Россия www.napkin.pro
Нева-Свет 207 Россия www.nsvet.ru
Невафильм Россия www.nevafilm.ru
Премьер Зал, сеть кинотеатров 301 Россия www.pzru.ru
Паблик Ситинг Россия www.superkreslo.com
Рамблер-Касса 214 Россия kassa.rambler.ru
Solar Staff 400 Россия www.solar-staff.com
 
Стереолайф 310 Россия www.stereolife.biz
 
Tea Funny 316 Россия teafunnycafe.com
Техника Плюс 205 Россия www.popcornplus.ru
Тикет софт 403 Россия www.soft.ru
 
Компания Стенд Страна WWW
Компании - дистрибьюторы контента
Международные компании
20th Century Fox США www.foxrussia.com
Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing США www.wdsspr.ru
Universal Pictures International США www.upi-rus.ru
Warner Bros. Pictures США www.warnerbros.com
Компании из России и стран СНГ
Централ Партнершип / Paramount Pictures Россия www.centpart.ru
Gosfilmofond 108 Россия www.gosfilmofond.ru
Каро Премьер / Warner Bros. Pictures Россия  
Каро Прокат Россия  
 
Mirali Cinema 225 Узбекистан  
Киностудия "Ленфильм" 230 Россия www.lenfilm.ru
Люксор Дистрибьюшн 110 Россия www.luxordistribution.ru/
Мультвкино 224 Россия www.multvkino.ru
Наше кино Россия www.nkino.ru
Дистрибьюционная компания "Парадиз" Россия www.paradisegroup.ru
Планета Информ 220 Россия www.planeta-inform.ru
 
Кинокомпания "Пионер" 226 Россия pioner-cinema.ru
ПРОвзгляд 221 Россия provzglyad.com
Русская Фильм Группа 325 Россия russianfilmgroup.ru